24 Dec 2015

Новая версия «Такском-Информер» — для ЭДО

Специалисты компании «Такском» подготовили массу приятных сюрпризов для клиентов к новогодним праздникам. Один из них – новая версия приложения «Такском-Информер», которое успешно прошло все проверки и размещено в магазинах приложений Apple Store и Google Play.

Поддержка событий документооборота B2B

В новой версии добавлена поддержка событий документооборота B2B. Благодаря этому, клиент может узнавать обо всех событиях, происходящих в его кабинете системы «Такском-Файлер» или интеграционного решения, работающего с комплексом «Такском Доклайнз».

Новый «Такском-Информер» сможет уведомить о получении входящего документа или уведомления о его уточнении, о том, что отправленный ими документ получен и подписан контрагентом, либо о том, что документ аннулирован.

В качестве логина для работы в «Такском-Информер» может выступать учетная запись абонента в системе «Такском-Файлер» или интеграционного решения «Такском-Доклайнз».

Управление подписками в приложении для ЭДО «Такском-Информер»

Кроме того, теперь клиенты могут управлять подписками в приложении, оставляя только те события, которые представляют для них интерес, и отключая ненужные.

«Такском-Информер» не пропустит ни одного события, требующего вашего внимания и участия.

[^]